Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе отметили День местного самоуправления

     21 апреля в России отметят День местного самоуправления. Указ об учреждении этого праздника был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 10 июня 2012 года.

Торжественное мероприятие, организованное администрацией района прошло сегодня в районном Доме культуры с.Шатой.

 

     На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, Глава Шатойского  муниципального района Хаваж Дадаев, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому  району Умар Мицаев, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, муниципальные работники.

     В приветственном слове Глава администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев  отметил, что все помнят тот сложный период, который пережил народ Чечни, и каким тяжелым трудом первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) сплотил и спас его от неминуемой гибели. Сегодня под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова мы живем в мирной и процветающей республике

     - главная наша с вами задача – это сделать все возможное для того, чтобы наш район был чистым и красивым, в котором жителям было бы комфортно жить, а гостям приятно к нам приезжать. То, что вы делаете на своих рабочих местах, и то, что делается в районе в целом, говорит о том, что вы очень ответственно относитесь к своей службе, - отметил глава администрации.

     Также тепло поздравил коллег и Глава Шатойского района Хаваж Дадаев.

      Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным отделом культуры Шатойского муниципального  района.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.