Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Всероссийский День призывников

     Сегодня, 13 апреля 2018 года в районном Доме культуры с. Шатой, Шатойского муниципального района состоялось мероприятие посвящённое всероссийскому дню призывника.

 

     На встречу с призывниками пришли: - первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахов, депутаты районного Совета депутатов, депутаты Совета сельских поселений, главы администрации сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

     Мероприятие началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики, затем слово было предоставлено первому заместителю главы администрации Шатойского муниципального района Шавлахову Руслану Рашидовичу.

     В своём выступлении Р.Р. Шавлахов обращаясь к  присутствующей молодёжи, сказал, что сегодняшний день, для вас - молодых призывников один из самых важных, вы готовитесь, стать в один ряд с теми, кто защищает порядок и безопасность своей страны – это почётная миссия.

     Вы, призывники – это будущее страны. Вы будете учиться защищать свою страну. Вы должны помнить о чести и вашем высоком призвании – гордо и достойно служить своей Родине. Держите голову высоко поднятой, цените доверие, возложенное на вас и несите службу, как лучшие из лучших, чтобы вами гордились родители, друзья и ваша страна.

     Детство останется позади, а впереди вас ждут серьёзные испытания, но мы уверены вы справитесь с любыми трудностями, когда пойдёте служить в армию, докажете своё мужество и силу воли. 

     Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров ( Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда отмечал, что настоящий сын своего народа должен быть на передовой линии в защите свободы и мира своего отечества и своим личным примером он подтвердил эти слова.

     Далее он сказал, что, в самое тяжёлое время Ахмат-Хаджи Кадыров  открыто выступил против международного терроризма. Он не отступил перед реальной опасностью и возглавил борьбу нашего народа против экстремизма и ваххабизма. Рядом с Ахмат-Хаджи Кадыровым мужественно и героически погибли более тысяч сотрудников МВД по Чеченской Республике – это пример самоотверженного служения своему народу.

     Служба в армии – это священный долг, который должен быть исполнен каждым мужчиной.

     Будьте всегда уверенными в себе, никогда ни в чём не сомневайтесь и честно служите своей Родине. Мира вам и всегда надёжных друзей.

     Концертная программа, подготовленная отделом культуры Шатойского муниципального района, подняла настроение всех присутствующих в зале.  

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.