Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антинаркотической комиссии

     30 марта 2018 года в актовом зале администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района Чабагаева Шадида Шахидовича.

 

 

     На повестку дня заседания было  вынесено 7 вопроса:

 

1.Итоги антинаркотической деятельности в Шатойском муниципальном районе за 2017 год.

2.О состоянии наркоситуации на территории Шатойскогто муниципального района и принимаемых мерах по контролю за легальным оборотом наркотических средств.

3.О работе отдела по физической культуре и спорту, спортивных учреждений по пропоганде здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям спортом.

4.О мерах направленных на предупреждение распространения никотиновой зависимости в подростковой среде, в том числе пресечение фактов продажи сигарет несовершеннолетним.

5.О трудоустройстве и ходе социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения или осужденных без изоляции от общества за преступления, совершенные в сфере незаконного оборота наркотиков.

6.Об организации и результатах работы по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о мерах по их предупреждению и пресечению.

 7.О состоянии наркологического учета лиц , употребляющих наркотические средства.

 

     Повестка дня заседания была рассмотрена и приняты решения. В конце заседания Глава администрации пожелал членам межведомственной комиссии принять активное участие в организации контроля за реализацией принятых решений.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.