Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

            Сегодня в администрации Шатойского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя Главы администрации М.М. Басханова. На заседании присутствовал помощник Шатойского межрайонного прокурора  -  Д.Р. Абубакаров.

 

На заседание было вынесено 6 вопросов:

  1. О состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 2017 года, о работе  ПДН ОМВД России по Шатойскому району по профилактике и предупреждению преступлений среди несовершеннолетних  и перспективных направлениях  для организации дальнейшей работы;

 

  1. Оказание психологической, педагогической, юридической, медицинской помощи несовершеннолетним и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации;

 

  1. О работе учреждений образования и культуры Шатойского муниципального  района по исполнению Федерального Закона № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

 

  1. О проводимой работе по профилактике правонарушений  среди несовершеннолетних в сельских поселениях Шатойского муниципального района.

 

  1. О проводимой работе по профилактике правонарушений  среди несовершеннолетних в образовательных организациях Шатойского муниципального района.

 

  1. О работе общественных организаций Шатойского муниципального района по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

 

            По всем рассмотренным вопросам вынесены соответствующие решения, направленные на совершенствование проводимой работы и решения всех проблемных вопросов, входящих в компетенцию КДН и ЗП.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.