Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района за 1-й квартал 2018 года.

 

     Сегодня, 28 марта 2018 г. в 14:00, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района, под председательством главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района за 1-й квартал 2018 года.

 

Присутствовали:  заместитель главы администрации района Басханов М.М., главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений Шатойского муниципального района, заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции А.С. Мусаев, старший инспектор ПДН ОМВД России по ЧР в Шатойском районе Т.И. Долдаева

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. О взаимодействии субъектов профилактики правонарушений по осуществлению контроля за осужденными к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера, не связанным с лишением свободы.

2. Принятие дополнительных мер по повышению ответственности руководителей хозяйствующих субъектов, по обеспечению сохранности имущества, путём использования технических средств охраны и защиты (тревожные кнопки, видеонаблюдения, инкассация, страхование).

3. Оказание методической помощи «Совету профилактики» в образовательных учреждениях.

4 Пропаганда в средствах массовой информации патриотизма, здорового образа жизни подростков и молодёжи, их ориентация на духовные ценности.

     Все вопросы повестки дня были рассмотрены и приняты соответствующие решения.

     Ш.Ш. Чабагаев призвал членов комиссии, совместно с представителями правоохранительных органов, духовенства, главами администраций сельских поселений и старейшин сёл усилить работу по духовно-нравственному воспитанию среди молодёжи и подростков. Проводить эффективные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, вовлечению её в занятия физкультурой и спортом.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.