Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антитеррористической комиссии

Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Ш. Чабагаев провел заседание антитеррористической комиссии Шатойского муниципального района.

 

На заседании присутствовали: начальник ФСБ Семенов Владимир Александрович, заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Шатойскому району Мусаев Аслан Солумбекович, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений.

 На заседании рассматривались вопросы: О мерах по обеспечению безопасности граждан в местах с массовым пребыванием людей, отчет о работе рабочих групп АТК. С докладами о проводимой работе выступили представители правоохранительных органов и секретарь АТК. Они отметили в своих выступлениях, что принимают решительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности. Выступающие также отметили, что по сравнению с прошлым отчетным периодом в работе АТК произошли заметные улучшения.

В целом, результатом проделанной работы глава администрации района  остался довольным и  призвал всех участников заседания не успокаиваться на достигнутых успехах.

 

 


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.