Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТОЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


Уважаемые сограждане!

     Принятая пятнадцать  лет назад – 23 марта 2003 года на всенародном референдуме Конституция Чеченской Республики определила правовой статус нашей республики. Основной Закон республики вошел в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод.  

 

     Время доказало, что наша Конституция – это надежная основа для экономического развития республики, прочный фундамент для проведения грамотной социальной политики, борьбы с бедностью, повышения благосостояния народа.  И наш долг – бережно относиться к Конституции республики: чтить, уважать и следовать заложенным в нем нормам и общественным ценностям.

     Этому важнейшему событию предшествовала огромная работа, проведенная первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), взявшим на себя ответственность за судьбу своего народа и проявившим неукротимую волю в отстаивании его интересов.

     Сегодня, благодаря умелому руководству Главы ЧР, Героя России  Р.А.Кадырова, в республике созданы все условия для деятельности общественных организаций, политических партий и движений. Чеченская Республика демонстрирует всему миру зрелость и уверенную поступь в развитии. Мы являемся свидетелями того, как под мудрым руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова стремительно развивается наша республика, строятся благоустроенные дома и качественные дороги, спортивные и культурные объекты, развивается наука и образование. Все это наполняет чувством гордости за родную республику.

     Сердечно поздравляю жителей Шатойского муниципального района с Днем Конституции Чеченской Республики. Желаю вам мира, стабильности, благополучия и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей республики.

     Дала т1аьхье беркате йойл ВАЙ!!!

 

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского  муниципального района                                                              

Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.