Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемая Аймани Несиевна!

     Примите самые искренние поздравления от жителей Шатойского муниципального района  с прекрасным женским праздником – 8 Марта!

 

     Пройдя многотрудный но достойный жизненный путь с нашим Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России  Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан),  Вы, больше чем кто либо, заслужили самых теплых и искренних слов в свой адрес. Чеченский народ никогда не забудет то, что Вы были самой надежной опорой для нашего истинного национального лидера и его соратников, посвятивших свою жизнь утверждению мира на нашей земле.

     Вы дали жизнь сегодняшнему лидеру республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и привили ему любовь к многострадальной родине, верность традиционным исламским ценностям и национальным традициям. Ваша многолетняя благотворительная деятельность и постоянная помощь, оказываемая нуждающимся, принесли Вам искреннюю любовь народа и имя Мехк-Нана.

     На Вас равняются все матери республики, ибо Ваше неравнодушие и сопереживание со своим народом достойны подражания.

     В этот прекрасный и особенный для женщин день хотим от всей души пожелать Вам, прежде всего, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благоденствия Вашему дому и Вашим близким.

     Дала декъал йойла хьо, Аймани!   



С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                                                                       

Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.