Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В преддверии выборов Президента РФ Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев встретился с жителями Шатойского муниципального района

 

    В Доме культуры с. Шатой, 13 февраля, состоялась встреча представительной делегации во главе с председателем Про­фсоюза ЧР X. Солтагереевым с руководством и обществен­ностью района, посвященная предстоящим 18 марта выборам Президента РФ.

 

    Открывая мероприятие, Глава администрации Шатойского района Ш. Чабагаев поприветс­твовал гостей и представил их собравшимся в зале.

    Вся страна сегодня  готовиться к президентским выборам и всем нам 18 марта предстоит выполнить свой гражданским долг - право голосовать за одного из кандидатов на высший руководящий пост России. В нашем районе выборы должны пройти, как всегда, на самом высоком уровне. И мы уже, можно сказать, полностью готовы к этому важному политическому мероприятию. Наши сегодняшние гости приехали в горный район, чтобы довести до Шатойцев важ­ность предстоящего голосования, его значение для российского народа, необходимость проявить высокую ответственность и сделать осознанный выбор - подчеркнул он.

    Затем слово было предоставлено Х. Солтагерееву, отметившему, что голосование 18 марта определит будущее России на ближайшие шесть лет. Мы все понимаем, как важ­но выбрать на этот высокий пост достойного кандидата, - подчеркнул он. Особенно это актуально в связи с тем, что последние годы страна живет в условиях объявленных Западом санкций. Поэтому Россией в этот непростой период должен ру­ководить человек, являющийся патриотом своей страны до мозга костей, имеющий политический опыт и знающий как вести страну по пути развития и процветания, ибо российский народ всей своей историей заслужил достойное будущее. Мы не станем сегодня агитировать вас за того или иного кандидата. Пусть каждый сделает свои, продиктованный умом и сердцем, выбор Глав­ное, чтобы мы выполнили свой гражданский долг - пришли на избирательные участки и про голосовали каждый за своего кандидата.

    В конце встречи  выступили и другие члены делегации, которые обозначили предстоящие выборы, как одно из самых главных политических событий последних лет, в котором активно должны участвовать все, кто имеет избирательное право.

    Они также ответили на интересующие собравшихся в зале Шатойцев вопросы и выразили уверенность, что выборы в горном районе традиционно пройдут на высоком организационном уровне.

    В заключение Ш. Чабагаев поб­лагодарил гостей за плодотвор­ную встречу с общественностью и заверил их, а также всех при­сутствующих в том, что выборы в районе буду: носить образцовый характер и избиратели, все как один, явятся к урнам для голосования.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.