Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Плановое совещание

Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, провел плановое совещание с участием  заместителей главы администрации, начальников отделов, глав  администрации сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

 

 Особое внимание уделил вопросам исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Обсуждались вопросы: о работе администрации Нихалойского сельского поселения, о работе ОМВД России по Чеченской Республики в Шатойком районе по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ и алкогольной продукции, о работе отдела №7 управления Федерального казначейства по Чеченской Республики в Шатойском районе. Так же обсудили вопрос сбора коммунальных платежей и ряд других вопросов.

С информацией о состоянии в сфере оплаты ЖКУ выступили руководители ресурсоснобжающих служб района, которые доложили, о том, что в районе активизирована работа по проведению рейдовых мероприятий и работа по принятию соответствующих мер со злостными неплательщиками. Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев поручил главам администрации сельских поселений, оказывать содействие всем службам в этой работе, проводимой в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, рекомендовано проводить разъяснительную работу с населением о необходимости оплаты потребляемых ими ресурсов.

Было отмечено, что самый важный вопрос-это предстоящие 18 марта выборы Президента Российской Федерации. Никто не должен оставаться в стороне от важнейшего политического события в жизни страны и всем необходимо принят участие на выборах 18 марта 2018 года подчеркнул Глава администрации.

Подводя итоги совещания, было отмечено, что благодаря слаженной работе всех служб в районе нет случаев употребления и распространения наркотических и психотропных веществ Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев призвал присутствующих и далее не ослаблять работу в этом направлении.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.