Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В священный месяц Рабби -уль - Авваль, 18.01.2013 г. в здании ГБУ «Шатойский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» на 90 мест прочтен «Мовлид».

 

В чтении Мовлида приняли участие гости из Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР: Зауров Мохьмад - ведущий специалист, Ангаев Шаарани - главный специалист, Элебаев Алаудин - кадий Шатойского муниципального района, Масаков Сулейман - имам Шатойской мечети и другие представители духовенства Шатойского муниципального района.

Учреждение функционирует с 2005 года. Центр предназначен для несовершеннолетних детей от 3 до 18 лет следующих категорий:

-      подкинутых, заблудившихся, личность которых не установлена, утративших семейные, родственные и другие социальные связи;

оставшихся без попечения, постоянного места жительства, средств существования;

-   подвергшихся любым формам насилия;

-оказавшихся в трудной ситуации и нуждающихся в социальной реабилитации;

-        из семей, родителям которых по состоянию здоровья противопоказан физический труд;

- а также беженцев и временных переселенцев, пострадавших во время военных действий, стихийный бедствий, наводнений, пожаров, землетрясений и т.д.

Деятельность учреждения направлена на создание благоприятных условий для духовно-нравственного формирования личности, творчески и физически здорового ребенка, формирования знаний о природе, человека, обществе.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.