Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Первое плановое совещание 2018 года

     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев провел первое плановое совещание со своими заместителями и помощниками, главами сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

 

     В ходе совещания Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев отметил задачи, стоящие перед районом в 2018 году, а также призвал должностных лиц, исходя из результатов работы прошедшего года, обозначить приоритетные направления, на которые необходимо обратить внимание в дальнейшей работе. Особое внимание Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев уделил вопросам исполнения протокольных поручений поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также обсуждались вопросы итогов выполнения программы строительно-восстановительных работ по объектам экономики и социальной сферы района, введения похозяйственного учета в сельских поселениях за 2017 год.Также собравшиеся обсудили план работы на ближайшее время. 

     В итоге Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев дал присутствующим поручения по всем рассмотренным вопросам и пожелал успехов в 2018 году.        

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.