Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Б.Х. Хаджаева с Днём российской печати

Уважаемые журналисты! Работники печати!

От имени администрации Шатойского муниципального района  Чеченской Республики и от себя лично  поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём российской печати! Эта главная дата медийного календаря России действительно стала настоящим символом, объединяющим тысячи и тысячи тружеников печати нашей страны. И сегодня, как и в 1703 году – ровно 310 лет назад, когда в России вышел в свет первый номер газеты «Ведомости», – печатное слово имеет колоссальный вес и значимость, оно влияет на события, умы, формирует общественное мнение, но главное – является одним из основных источников информации в современном мире.

Роль средств массовой информации хорошо понимал и чувствовал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который не только призывал журналистов всегда говорить и писать правду, но и всячески содействовал возрождению региональной прессы.

Большое содействие республиканским СМИ оказывает и нынешний Глава ЧР, наш национальный лидер Рамзан Кадыров, благодаря которому республиканские медиа вышли на совершенно новый этап своего развития. По его указанию в г. Грозном был восстановлен Дом печати, открыт сквер журналистов, проводится Международный конкурс журналистов памяти А.-Х. Кадырова «Золотое перо», учреждена премия для лучших студентов журотделения Чеченского госуниверситета, а также оказывается помощь семьям погибших журналистов. Многие работники печати были отмечены государственными наградами, удостоены высоких званий, а при необходимости обеспечены новым жильем, автотранспортом и материальной помощью. И это лишь малая толика всестороннего внимания и заботы, которую Р. Кадыров проявляет в отношении работников республиканских СМИ.

Стремительное возрождение Чеченской Республики, развитие всех сторон её жизнедеятельности в особой степени затронули и информационное направление – главным образом, региональную журналистику, добившуюся за последние годы значительных успехов – как в масштабах России, так и на международном уровне. Тому свидетельство – многочисленные победы чеченских журналистов во многих престижных творческих конкурсах, их представленность на медийных форумах и конгрессах мирового значения.

Считаю необходимым отметить и выдающуюся роль чеченских медиа в создании положительного образа нашей республики, в возвращении доброго имени чеченского народа, развенчивании негативных мифов и стереотипов о нём. За эти годы вами проделан колоссальный объём работы, но не меньшего масштаба труд вас ждет и впереди – в том числе, в освещении каждодневных позитивных преобразований, происходящих в республике под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

В этот светлый и радостный день ещё раз желаю вам и вашим близким прочного мира, согласия, добра, стабильности, крепкого здоровья, подлинного счастья! А главное – больше приятных и благих вестей для ваших читателей!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.