Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева с Новым годом

Уважаемые жители Шатойского  муниципального района!

Поздравляю вас с наступающим 2018 Новым годом!

 

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия.

 

2017 год стал особым для нашего района. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. В то же время уходящий год был богат на интересные, значимые события. Он был ознаменован новыми достижениями в социально-экономическом развитии нашего района, в духовно-нравственном возрождении, улучшении благосостояния людей. Под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова мы сегодня  уверенной поступью идем по пути мира и созидания, указанному великим сыном чеченского народа, нашим первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. В район продолжают поступать инвестиционные вложения. Благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Благодаря мудрой политике нашего Главы, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша республика стала самым процветающим регионом на Северном Кавказе. Мы достигли больших успехов во всех сферах жизнедеятельности.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. 

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений! Дала декъал дойла шу!

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                     Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.