Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В ШАТОЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД

На центральной площади Шатойского муниципального района  праздничное веселье началось уже после официального зажжения новогодней елки. Разумеется, основные торжества начались в ночь 31 декабря.  Большое количество жителей района, гостей из районов республики встретили новый год в сказочной атмосфере. Персонажи сказок и мультфильмов развлекали ребят песнями, танцами, различными конкурсами. Как и положено, на новогодней елке, присутствовали главные герои – Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили детям радость, незабываемые впечатления и веру в чудо.

 

На мероприятии присутствовали: Главы администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, Глава района Хаваж Дадаев, Кадий района Алауди элибаев,  заместители Главы администрации района, главы сельских поселений района, руководители организаций и учреждений района и другие.

Праздник был организован по инициативе Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева.

В своем приветственном слове он поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал счастья, здоровья и успехов в жизни и в  учебе.
Ш.Чабагаев  отметил, что первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) мечтал, чтобы подрастающее поколение росло в счастливом обществе, чтобы дети учились, развивались и радовались каждому дню. Сегодня все так и происходит благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России  Рамзану Ахматовичу Кадырову, который продолжил дело своего отца и осуществил все его мечты. 

На сцене в праздничную ночь выступали певцы и талантливые молодые исполнители. Звуки зажигательной музыки не оставляли собравшихся равнодушными и они с удовольствием танцевали лезгинку. Гости новогоднего торжества вне зависимости от возраста искренне радовались празднику и весело проводили время.

После концертной программы, подготовленной отделом культуры Шатойского муниципального  района, юным участникам мероприятия были вручены новогодние подарки от Регионального Общественного Фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Новый 2018 год был встречен красочным фейерверком, озарившим ночное небо над районом.

 

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.