Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шадид Чабагаев наградил спортсменов, занявших призовые места на чемпионатах России и Мира

     Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в администрации Шатойского муниципального  района прошло чествование молодых спортсменов, внесших значительный вклад в спортивную копилку района и республики.

     Надо отметить, что ребята смогли стать победителями многих значимых спортивных соревнований.       Это чемпионы мира по грэплингу Закаров Мохьмад, Исаев Шамиль, Асуев Али, Манаев Сулайман, Исаков Джалауди,  Абдурзаков Шадид,  Титаев Салам и  другие победители, занявшие призовые места по различным  видам спорта республики, России и Мира.

     На церемонии награждения обсуждали актуальные на сегодняшний день вопросы в области молодежной политики. Особое внимание Глава администрации района, по традиции, уделил духовности и нравственности подрастающего поколения, профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и других асоциальных явлений.

     По мнению Ш.Чабагаева, важно защитить молодежь от всех страшных «болезней» современности, поэтому необходимо доносить до молодых людей объективную информацию обо всех негативных проявления. Сегодня Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров делает ставку на здоровую духом и телом, образованную молодежь.

     «Рамзан Ахматович проделал колоссальную работу, чтобы Чечня стала стабильным, динамично развивающимся регионом. Это все сделано для наших детей, для молодежи, которые в будущем должны будут взвалить на себя ответственность за республику и народ. Первым шагом к этому является образование. Образованный, грамотный человек не попадает под негативное влияние, он имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. Таким людям можно доверить будущее Чечни», - сказал он.

     В ходе завершении встречи Глава администрации района Шадид Чабагаев,  поздравил спортсменов за  достигнутые результаты и с новым 2018 годом  и подчеркнул, что одним из приоритетных направлений работы администрации Шатойского муниципального  района является создание системы здорового образа жизни и духовно-нравственного воспитания детей, подростков и молодежи. «Я считаю, что молодежь должна знать — их достижения всегда будут вознаграждены, необходимо только трудиться и развиваться, работать на благо страны и прославлять её».

     За активную жизненную позицию спортсменам  вручены  почетные грамоты и денежные вознаграждения от Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова  (Дала г1азот къобал дойла  цуьнан).

 


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.