Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В канун нового 2018 года в центре социальной помощи семье и детям Шатойского муниципального района прошло новогоднее представление для детей

Накануне Нового 2018 года в центре социальной помощи семье и детям Шатойского  муниципального района прошло новогоднее представление для детей. Персонажи сказок и мультфильмов развлекали ребят песнями, танцами, различными конкурсами. На новогодней елке, присутствовали главные герои – Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили детям радость, незабываемые впечатления и веру в чудо.

 

Глава администрации Шатойского муниципального района  поздравил всех детей с наступающим Новым годом и пожелал счастья, здоровья и успехов в учебе.

Ш. Чабагаев  отметил, что Первый Президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров мечтал, чтобы подрастающее поколение росло в счастливом обществе, чтобы дети учились, развивались и радовались каждому дню. Сегодня все так и происходит благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который продолжил дело своего отца и осуществил все его мечты.

После концертной программы, юным участникам мероприятия были вручены новогодние подарки от РОФ им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.