Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антинаркотической комиссии Шатойского муниципального района.

     Одной из самых значимых проблем сохранения здоровья является проблема профилактики-противодействия многообразным формам вредных привычек, к которым следует отнести: алкоголизацию, табакокурение, наркотизацию.

 

     Сегодня, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло итоговое заседание антинаркотической комиссии Шатойского муниципального района.

     На заседании присутствовали члены антинаркотической комиссии, имамы сел и руководители образовательных организаций. Были рассмотрены вопросы: Анализ наркоситуации в Шатойском муниципальном  районе по итогам деятельности за 2017 год, в том числе эффективности взаимодействия правоохранительных органов по пресечению незаконного перемещения наркотических средств на территорию района; о состоянии и мерах по предупреждению распространения наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних; об утверждении плана работы районной антинаркотической комиссии на 2018г и прочие вопросы.

    Все вопросы заседания были рассмотрены и подведены итоги прошедшего года.

    В ходе подведения итогов Глава администрации Шатойского муниципального района поблагодарил всех членов АНК с проделанной работой.  

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

             



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.