Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем Героев Отечества

Сегодня, 9 декабря, страна отмечает один из самых значимых праздников – День Героев Отечества!

 

Трудно оценить значимость этого дня, поскольку в нем заложена важная идея формирования в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Родине.
В этот день мы с особой теплотой вспоминаем нашего национального лидера, первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который отдал свою жизнь ради мира и спокойствия на чеченской земле. Мы отдаем дань памяти первому Президенту, его соратникам и всем тем, кто погиб за светлое будущее жителей республики.
Также искренне хочу поздравить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, чей жизненный путь, отданный своему народу и своей Родине, является ярким примером самоотдачи и доблести.
С праздником Героев Отечества хочу поздравить Магомеда Хож-Ахмедовича Даудова, Вахита Абубакаровича Усмаева, Алибека Султановича Делимханова и Саид-Магомеда Шамаевича Какиева!
Примите мои поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов на ответственном посту во благо Чеченской Республики и России!



С уважением,

Глава администрации Шатойского муниципального района 
Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.