Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Выездное совещание рабочей группы комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений

     Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района, под председательством Председателя комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений

Х. Х. Кадырова, в рамках реализации Постановления Правительства Чеченской Республики № 77 от 04.04.2017 года Об утверждении программы «Социально-экономическое развитие горных территорий Чеченской Республики (на 2017-2020 и последующие годы)», с учетом поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова о реализации перечня мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие горных территорий состоялось выездное совещание рабочей группы с ответственными исполнителями министерств и ведомств республики по сопровождению инвестиционных проектов по Шатойскому муниципальному району, согласно утвержденным Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики организационно-финансовым планам от 27.08.2017года и 13.10.2017года соответственно, по проблемным вопросам, возникающим в процессе реализации инвестиционных проектов. Также, в совещании приняли участие инвесторы, осуществляющие реализацию проектов за счет собственных средств и главы администраций сельских поселений района.

         В ходе совещания, председательствующим была отмечена значимость инвестиционных проектов реализуемых за счет собственных средств, на территории Шатойского муниципального района в различных отраслях экономики района, с объемом инвестиций более 410 млн. рублей и с созданием 272 рабочих мест.

          В заключении, ответственным исполнителям различных министерств и ведомств республики по сопровождению организационно-финансового плана реализации инвестиционных проектов, были даны рекомендации: оказать содействие по беспрепятственному прохождению утвержденных  инвестиционных проектов по Шатойскому муниципальному району.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.