Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества

     Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

 

     На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района, представители правоохранительных органов и силовых структур.

Открывая мероприятие Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев сказал, что в России-это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно. И сегодня в День Героев Отечества – 9 декабря – в России чествуют героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. И мы граждане Чеченской Республики, сегодня чествуем всех наших героев с этим знаменательным днем и, в первую очередь, чтим память Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

     А также с особым торжеством поздравляем Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова @kadyrov_95, которым наш народ по праву гордится.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.