Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие, посвященное Международному Дню борьбы с коррупцией

     Сегодня в рамках исполнения поручения Главы Ч.Р. Р. А. Кадырова актовом зале администрации Шатойского муниципального района было проведено мероприятие, посвященное Международному Дню борьбы с коррупцией, на тему: «Формирование у населения антикоррупционного мировоззрения».

 

     В мероприятии принимали участие: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагев, председатель Совета ветеранов прокуратуры Чеченской Республики Г. Бисултанов, заместитель Шатойского межрайонного прокурора А. Такаев, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району У.Мицаев, заместитель начальника УФСБ в Шатойском районе А. Золоторев, молодежные организации, руководители предприятий и учреждений, представители правоохранительных органов и силовых структур, а также главы администраций сельских поселений района.

     Открывая встречу, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагев отметил, что администрацией района приняты ведомственные правовые акты, содержащие нормы антикоррупционного законодательства, а также выполнены иные меры в целях повышения эффективности право применения в этой сфере. В текущем году нарушения норм антикоррупционного законодательства муниципальными служащими не выявлено. Таким образом, можно говорить об эффективности принимаемых администрацией мер по борьбе с коррупцией. Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым @kadyrov_95 делается очень многое, чтобы преступность в виде коррупции у нас не имела место, и мы все должны быть и впредь для него верными помощниками в этом направлении, как и во всех его благих делах.

     А также, выступающие рассказывали присутствующим об угрозах и фактах проявления коррупции, которые является внутренним и внешним врагом любого государства, мерах ответственности, сферах деятельности, которые в наибольшей степени подвержены коррупции.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.