Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сход граждан в с.Харсеной

    Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова @kadyrov_95 сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев совместно с депутатом парламента Чеченской Республики Али Гучиговым, заместителем министра автомобильных дорог Чеченской Республики Русланом Хусейновым провел сход граждан в с.Харсеной.

 

    Как нам известно, во время первой и второй военной кампаний Харсенойское сельское поселение было разрушено полностью и жители вынуждены были жить за пределами района и республики. Но благодаря Президенту РОФ им. Первого Президента, Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) Аймани Несиевне Кадыровой было возведено десять домов и отремонтирована дорога ведущая к поселению, в связи с чем, некоторые жители вернулись в село.

     После селевых потоков и оползней дорога пострадала, и село было отрезано от района. Во время встречи с жителями села Харсеной были озвучены проблемы социального характера: благоустройство автодороги, электроснабжение села, вопросы улучшения жилищных условий и др.

     Все проблемы, о которых мы говорим сегодня, стоят в ряду с наиболее важными социальными вопросами. И, конечно, мы будем искать рациональные пути их решения.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.