Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли религиозные мероприятия, посвященные Дню рождения пророка Мухаммеда (да благословит Его Аллах и приветствует).

     

29.11.2017 г. религиозные мероприятия, посвященные великому событию для всего мусульманского мира Мавлид ан - Наби – Дню рождения пророка Мухьаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует), прошли в центральной мечети  с.Шатой Шатойского муниципального района.

 

     На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, Глава района Хаваж Дадаев,  кадий района Алауди Элабаев,  консультант Главы администрации района Асламбек Абдулвахидов,   религиозные деятели, богословы и старейшины района. 

     «Сегодня у нас есть возможность отмечать религиозные праздники. Благодаря Главе Чеченской Республике (Чечни) Рамзану Кадырову и тем условиям и атмосфере, которые он создал, мы можем от души, искренне показать свою любовь к лучшему из людей всех времен, посланнику Аллаха – единственному защитнику нашему в судный день. Я хочу пожелать всем мусульманам веры, любви к пророку Мухьаммеду (Да благословит Его Аллах и приветствует) и Корану  ниспосланному нам Всевышним, а также чистого и праведного ислама»,- подчеркнул Шадид Чабагаев.

    В центральной мечети с.Шатой вместе с богословами и старейшинами прочитали мовлид. После чего малоимущим и присутствующим раздали саг1а.                                                                                                      

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.