Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В доме культуры Шатойского муниципального района прошла встреча с молодежью.

   Сегодня во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова @kadyrov_95 в Доме культуры Шатойского муниципального района прошла встреча с молодежью.

 

   На встрече присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев, помощник Главы ЧР А.З. Зельмуханов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Р.И. Абазов, секретарь АНК ЧР В.М.Солтамурадов, председатель Совета старейшин Шатойского района А. Давлетукаев, начальник отдела УФСБ России по ЧР в Шатойском районе В.А. Семенов, начальник ОМВД России по Шатойскому району И-А.В. Махмудхажиев, Шатойский межрайонный прокурор А.С. Натаев, Шатойский межрайонный судья В.У. Ибрагимов, кадий района А.Х. Элибаев.

   Открывая встречу, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев поприветствовал и поблагодарил гостей за то, что они нашли время посетить район и ознакомил их с проведенной работой администрации совместно с ОМВД России по Шатойскому району и духовенством по реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, по противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических и психотропных веществ. Отметил что в 2017г. не выявлено преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств.   В рамках реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в районе проведено по АНК 148 мероприятий с охватом 26 467 чел., по АТК 135 мероприятий с охватом 24000 чел. В районе не зарегистрировано случаев жестокого обращения с детьми, случаев употребления наркотических средств молодежью. Неблагополучных и социально – опасных семей в районе нет. Нет примеров добровольного ухода в ряды НВФ.

    Выступившие гости остались довольными проведенной работой и призвали присутствующих активизировать работу с молодежью,  чтобы закрепить успехи достигнутые в этом направлении.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.