Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседания антинаркотической комиссии администрации Шатойского муниципального района

06 июня 2017 года в актовом зале администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района Чабагаева Шадида Шахидовича.

 

На повестку дня заседания было  вынесено 5 вопроса:

1.О работе отдела ГИБДД ОМВД России  по Шатойскому району по выявлению лиц управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения. Организация работы по недопущению лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, к работе на государственном транспорте.

2.О мерах по повышению эффективности раннего выявления несовершеннолетних употребляющих или склонных к употреблению наркотических, психотропных веществ и алкоголя.

3.О результатах работы в 1-м полугодии 2017 года правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным     оборотом наркотических средств и их прекурсоров.

4.Об исполнении решений протокола №1 заседания АНК.

5.Об организации и результатах работы по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о мерах по их предупреждению и пресечению.

 

 

       Повестка дня заседания была рассмотрена и приняты решения. В конце заседания Глава администрации пожелал членам межведомственной комиссии принять активное участие в организации контроля за реализацией принятых решений.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.