Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской полиции!

 

 

     День сотрудников органов внутренних дел – это праздник тех, кто, ежедневно рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм, стоят на страже мира и правопорядка на нашей земле. Без установления мира и стабильности в республике были бы не мыслимы грандиозные социально-экономические преобразования, достигнутые нашим народом под началом мудрого руководителя Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) который начиная формирование органов внутренних дел,  когда еще шли военные действия, ставил перед ними задачу установления мира и стабильности. Он знал, что основная нагрузка по наведению порядка в городах и районах республики ляжет на чеченскую милицию. Ахмат-Хаджи придавал огромное значение профессиональной подготовке и технической оснащенности МВД по ЧР и многое сделал для достижения этой цели.

      В результате сегодня мы имеем высокопрофессиональную, отлично подготовленную правоохранительную структуру. Сотрудники правоохранительных органов отдела МВД России по Шатойскому району  совместно с коллегами из ОГ ВОГО  способствуют искоренению экстремизма и терроризма, установлению прочного мира в Шатойском районе.

     Во имя мира и благополучия на чеченской земле погибли тысячи ваших боевых товарищей (Дала г1азот къобал дойла церан, лазийна чарна Дала маршала дойла). Они не пожалели своих жизней, чтобы мы могли жить в мирной обстановке. В этот знаменательный день мы отдаем им дань памяти и уважения. Они вечно будут жить в наших сердцах.

     Выражаю Вам слова искренней благодарности и признательности. Желаю счастья, здоровья и благополучия,  долгих  лет жизни! Дала декъал дойл шу, окх дезчу денца!

 

 

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                     Ш.Ш. Чабагаев


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.