Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

 

Уважаемые жители

Шатойского муниципального района!

 

     Указом  Президента Российской Федерации  В.В. Путина с 2005 года учрежден  праздник — День народного единства, отмечаемый 4 ноября.

Это самый молодой государственный праздник России, хотя исторический повод для его возникновения довольно древний.  В этот день в 1612 году бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов.

     Одним из таких людей, в самое трудное для нашей республики время, стал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), который смог сплотить народ вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе против терроризма и ваххабизма. Именно благодаря правильной политике Ахмата-Хаджи наш народ в глазах не только российской, но и мировой общественности вернул свое доброе имя. 

     Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, только вместе мы можем быть сильным и великим народом – вся наша история показывает это, поэтому взаимное уважение и сохранение традиций жизненно необходимы для стабильности и целостности государства. Ахмат-Хаджи ценой своей жизни спас от гибели и вернул к мирной жизни не только наш народ, но и сохранил целостность России, его имя навечно вписано в новейшую историю российского государства.

    Сегодня курс нашего национального лидера Ахмат-Хаджи продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Руководитель региона уделяет особое внимание реализации национальной политики. Проводятся фестивали и форумы, строятся мечети и церкви, развивается деятельность культурных центров и диаспор. Результат – дружный, сплоченный и благодарный многонациональный народ Чеченской Республики. Именно поэтому это событие является для нас праздником мира, свободы и созидания!

     Искренне поздравляю вас с этим важным для всех праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть в каждой семье царят мир и согласие!

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                Ш.Ш. Чабагаев

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.