Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В АКТОВОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТОЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ, ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

     На мероприятии присутствовали Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, заместители главы администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района и другие. 

 

     К собравшимся обратился Глава администрации района Ш.Ш. Чабагаев. Он отметил, что Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров внес огромный вклад в дело сохранения народного единства как в самой Чеченской Республике, так и в России.   "Именно Ахмат-Хаджи Кадыров во главе доблестных сынов Чеченской Республики отстоял независимость России, единство ее народов. Сегодня Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров ведет нас по пути созидания и мира. Поэтому в настоящее время наша генеральная задача - это консолидация, единство и понимание друг друга".

     Напомним, что День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября с 2005 года. Праздничная дата была установлена в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в Российской истории  XVII века.

     Завершая свое выступление, Глава администрации Шадид Чабагаев поздравил всех присутствующих и жителей района с праздником Дня Народного единства. 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.