Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

Доводим до сведения, что в рамках исполнения Постановления Правительства Чеченской Республики от 13.08.2014 года № 129 «Об  организации и проведения опросов с использованием информационно-телелкоммуникационных сетей и информационных технологий для оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению», на официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики (www.economy-chr.ru) с 16 октября 2017 года запущен очередной  IT-опрос  населения по итогам деятельности органов местного самоуправления за отчетный 2017 год. Опрос будет доступен для участников по 31 декабря 2017 года включительно. В дальнейшем данный опрос будет проводиться в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

 

Форма анкеты для проведения опроса размещена на главной странице сайта министерства под названием «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ».

 

На нашем сайте размещена прямая ссылка:(http://economy-chr/?connect=esia) в виде баннера «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ», которая будет перенаправлять респондентов на соответствующий раздел сайта министерства для участия в голосовании.

Вместе с тем, сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 года № 654 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317» в целях получения достоверной информации при проведении опросов осуществляется идентификация респондентов с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутенфикации».

Прохождению опроса будет предшествовать авторизация участника посредством «ПОТВЕРЖДЕННОЙ» учетной записи портала государственных услуг Российской Федерации. Без наличия данной учетной записи пройти авторизацию, а соответственно и опрос населения будет невозможно.

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.