Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошло совещание под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева

 

     

     Сегодня в зале заседаний администрации Шатойского муниципального района прошло плановое совещание под председательством Главы администрации Шатойского муниципального района,

с участием заместителей главы, начальников отделов, глав администраций сельских поселений, руководителей учреждений и организаций района.  

     На совещании были вынесены вопросы: о ходе исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, общественно - политическая и социально - экономическая обстановка в Шатойском районе, о работе администрации Вашендаройского сельского поселения, о работе ОМВД России по ЧР в Шатойском районе, по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ и алкогольной продукции.

     Главам администраций сельских поселений поручено провести агитационную работу среди населения, в целях активизации работы по регистрации граждан в ЕСИА и           оказать необходимое содействие в подготовке документов малоимущих граждан, нуждающихся в получении субсидий, для подачи в Отдел труда и социального развития Шатойского муниципального района. А также вопрос собираемости платежей за потребляемые населением ресурсы, остается одним из самых проблемных. В связи с этим всех руководителей Глава администрации района Шадид Чабагаев обязал провести соответствующую работу и поднять процентный уровень.


     Также работникам всех организаций и учреждений поручено в срок до 10 октября нынешнего года, представить в районную администрацию справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам.

    Подводя итоги совещания по всем рассмотренным вопросам, первый заместитель Главы администрации Шатойского муниципалного района  дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.