Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День знаний в общеобразовательных учреждениях Шатойского муниципального района

    Сегодня во всех общеобразовательных школах Шатойского муниципального района прошел День знаний.

   1 сентября - это самый волнительный праздник для родителей, учителей и учащихся, особенно для тех, кто в первый раз садится за парты.

 

   Вот и сегодня, в этот знаменательный день, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, побывал на праздничном мероприятии, в Шатойской средней школе, посвященном Дню Знаний с начальником отдела правового обеспечения и кадров Министерства образования и науки Чеченской Республики Хасхановым Асхабом Хайрдиевичем, Главой района Хаважи Дадаевым, заместителем Главы администрации района Муслимом Басхановым  и другими

   Праздник удался на славу: первоклашки в белых бантиках и в школьной форме читали стихи, пели песни, обещали хорошо учиться и не посрамить честь школы.

   Выступая перед учащимися, Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, поздравил их с наступлением нового учебного года и пожелал им больших успехов в учебе. Он также отметил, что необходимо уделять максимум внимания на духовно-нравственную часть в обучении. - Каждый из вас должен стараться стать сильной личностью, на благо самого себя, своей семьи и своей республики. Стать настоящим человеком, чтобы вами мог гордиться весь чеченский народ. Мы все должны сказать терроризму и экстремизму - НЕТ,- подчеркнул он. Все условия для учебы, спорта, духовного и нравственного роста созданы по всей республике, благодаря Главе Чеченской Республики Р.А Кадырову, @kadyrov_95 и вам стоит только успешно учиться и радовать нас своими знаниями.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.