Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Администрацией Шатойского муниципального района, духовенством района, правоохранительными органами и главами местных администраций 25.11.2012 г. была проведена проверка магазинов, аптечных киосков и торговых точек в Шатойском муниципальном районе Чеченск

Администрацией Шатойского муниципального района, духовенством района, правоохранительными органами и главами местных администраций 25.11.2012 г. была проведена проверка магазинов, аптечных киосков и торговых точек в Шатойском муниципальном  районе Чеченской Республики. Проверялось: наличие энергетических напитков и лекарственных препаратов, дающих наркотический эффект («Адреналин», «Флеш», «Редбул», «Баклосан», «Лирика» и т.д.).

 Рейд охватил практически все магазины и торговые точки района.                                                                                              В ходе мероприятия в Шатойском муниципальном районе выявлено и изъято более 50-ти единиц (пластиковых и баночных) энергетических напитков. В настоящее время работа в этом направлении продолжается. 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.