Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

К сведению предпринимателей!

 

Министерством Чеченской Республики по делам молодежи реализуется федеральная программа «Ты – предприниматель» в Чеченской Республике.

 

 Целью Программы является реализация мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации в Чеченской Республике действенной системы мер по поддержке предпринимателей в возрасте до 30 лет.

Для исполнения данной Программы Министерство проводит ряд мероприятий, одним из которых является проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс).

Задача Конкурса – популяризация молодежного предпринимательства в Чеченской Республике на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс проводится по номинациям «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», а также «Личный вклад года» - номинация присуждается за вклад в развитие молодежного предпринимательства в Чеченской Республике.

Конкурс состоит из двух этапов: республиканского и федерального.

Сроки проведения: с 1 августа по 15 сентября 2017 года.

Информация о Программе и Конкурсе размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Министерства http://chechenmol.ru    и Программы «Ты - предприниматель» в Чеченской Республике http://molpred95.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса: начальник отдела проектной и программной деятельности Министерства –Хатуева Седа Абубакаровна, телефон 8(928) 001-11-80, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .                                

Отдел инвестиций, экономики,

торговли и организационной работы  

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района                                                                      



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.