Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Губернатор Санкт-Петербурга Г. Полтавченко посетил спортивно-туристический комплекс «Нихалой»

   

     Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев рассказал гостям об истории района, его социально-экономическом развитии. В знак особого уважения он преподнес губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко

и Председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеславу Макарову чеченские бурки и папахи. Г. Полтавченко подарил главе Шатойского района литографию со знаменитым разведенным мостом на Неве и сделал надпись со словами «Добра и мира чеченскому народу».

     Гости республики осмотрели комплекс, проследовали к знаменитым Нихалойским водопадам.

     Г. Полтавченко отметил, что от посещения республики у него осталась масса хороших впечатлений.

     «Это очень красивая, благодатная земля с приветливыми, доброжелательными людьми. У нас сложилось ощущение, что Чечня развивается, причем весьма активно. Это видно по городам, по поселкам, где везде чистота и порядок, с множеством новых зданий. Это как раз говорит о том, что те задачи, которые были поставлены перед руководством республики, эффективно выполняются», - сказал губернатор.

     По его словам, планы руководства Чеченской Республики по развитию туристической инфраструктуры позволят привлечь большое количество туристов не только из разных уголков России, но и из-за рубежа.

      «Здесь очень красиво и что самое главное - хорошо встречают»,- подчеркнул он. весьма активно. Это видно по городам, по поселкам, где везде чистота и порядок, с множеством новых зданий. Это как раз говорит о том, что те задачи, которые были поставлены перед руководством республики, эффективно выполняются», - сказал губернатор.

     По его словам, планы руководства Чеченской Республики по развитию туристической инфраструктуры позволят привлечь большое количество туристов не только из разных уголков России, но и из-за рубежа.

     «Здесь очень красиво и что самое главное - хорошо встречают»,- подчеркнул он.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.