Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Выездное совещание первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

   

 Cегодня, 20 июля 2017 г. в  администрации Шатойского муниципального района состоялось выездное совещание первого  заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

 

А.М. Израилова  на тему «Укрепление института семьи». В мероприятии  принимали участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями  Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Р.И. Абазов, а также, глава администрации  Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, кадий района

Элабаев А.,  председатель Совета старейшин района А. Довлетукаев, глава Шатойского района  Х.И.  Дадаев,  главы администраций сельских поселений, имамы мечетей населенных пунктов,  участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Шатойскому району ЧР, члены родительского комитета района, представители  ПДН,  КДН и ЗП, работники ДОУ, ЗАГСа и другие представители общественных и политических организаций района.

      Открывая данное совещание, глава  администрации района

Ш.Ш. Чабагаев поприветствовал гостей, а также всех присутствующих и коротко  остановился на целях и задачах  проводимого совещания, учитывая актуальность данного вопроса и его приоритетность в деятельности Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

     А.М. Израйлов,  охарактеризовал позитивные изменения, происходящие в республике и в связи с этим обозначил необходимость сохранения и развития  семейных ценностей. Он подчеркнул, что Глава Чеченской Республики придает этому вопросу серьезное внимание. Поэтому, мы не можем допустить развала семейных уз, в результате которого страдают ни в чем не повинные дети, нам необходимо принять все возможные меры, чтобы вновь объединить семьи, чтобы дети росли в полноценной семье.                                                                                                                                        

    Именно на это нацеливает нас руководитель республики Р.А. Кадыров.

     В заключение участники совещания получили возможность задать гостям интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

   Также были даны поручения по тем конкретным случаям семейных неурядиц, которые были озвучены в ходе мероприятия.

     В завершение совещания Ш.Ш. Чабагаев отметил большую значимость данного мероприятия и поблагодарил гостей за то, что нашли время и возможность приехать в горный район и принять участие в столь важном мероприятии.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.