Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Машук

Начался прием заявок на участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2017».

Его участниками могут стать молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет. Комплектование делегации пройдет по итогам региональных Предмашуков и на основе отбора заявок участников дирекцией форума.

 

Каждый участник или команда должны разработать социально-значимый проект и соответствовать требованиям по выбранному направлению форума. Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017»: «Развитие территории»- социально- образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа  в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

 

Форум является итоговым в цикле межрегиональных молодежных мероприятий, проводимых субъектами Российской Федерации, находящимися  в пределах Северо-Кавказского федерального округа.

 

Организаторами форума выступают Правительство Ставропольского края при поддержке аппарата уполномоченного представителя Президента России в СКФО, Министерства образования и науки РФ и федерального агентства по дела молодежи.

 

Одна из важнейших задач ежегодного форума является развитие постоянно действующей эффективной коммуникационно-образовательной площадки для внедрения новых методов самореализации молодежи, основанных на патриотизме и других базовых ценностях, а также интеграция социально-активной молодежи и эффективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных задач в социально экономическом и общественно-

 

Форум пройдет в 2 смены с 5 по 19 августа 2017 года в г. Пятигорск Ставропольского края.

 

I Смена «Развитие территории: экология региона» c 5 по 12 августа по направлениям:

 

— Проект. Команда;

 

— Карьера. Творчество;

 

— Наука. Бизнес.

 

II Смена «Развитие территории: экология общества» с 12 по 19 августа по направлениям:

 

— Лидерство. Общество;

 

— Информация. Безопасность;

 

— Спорт. Патриотизм.

 

Чтобы стать участником форума необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Машук-2017» www.машукфорум.рф и выполнить ее условия, а также пройти предварительную экспертизу проекта Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017».

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.