Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В школах Шатойского муниципального района прошел последний звонок

      Вот и прозвенел последний звонок! Выпускники средних образовательных учреждений прощаются со школой. Вступают в самостоятельную жизнь полную испытаний и трудностей, которые им непременно надо преодолеть!

 

      Всего по району 14 образовательных учреждений, выпустили сегодня 73 выпускников 11 класса и 158 выпускников 9 класса. Глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев принял участие в мероприятии  «Последний звонок" в средней школе с.Шатой. Школа выпускает сегодня 1-одиннадцатый и 2-девятых класса.                        Отрадно, что все выпускники в числе успевающих.

      Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев  выступая в торжественной части линейки, поздравил учеников с окончанием школы и пожелал успехов в дальнейшей самостоятельной жизни и найти верную дорогу, чтобы стать настоящими гражданами своей республики! Добиваться высот в освоении дальнейших знаний, приумножать и развивать достижения родной Чеченской Республики!

      Мирная жизнь нам далась, благодаря заслуге Первого Президента Чеченкой Республики, Героя России  А.А. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла Цуьн) и продолжателя идей, мудрого политика, Главы Чеченской Республики, Героя России  Р.А. Кадырова.   Мы всегда должны это помнить и ценить.

     Дала аьтто бойл шу! 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.