Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Выездное совещание секретаря Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики.

        Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России  Р. А. Кадырова @kadyrov_95 , сегодня Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Идрис Черхигов @cherhigov_95 провел выездное совещание в Шатойском муниципальном районе. Совещание проводилось в рамках мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма и мерах по предотвращению участия молодежи в зарубежных конфликтах, противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту. Участники встречи также говорили о мерах по снижению аварийности и травматизма на дорогах.

       В ходе совещания были представлены доклады ответственных по данным направлениям в муниципалитете.

       Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики дал положительную оценку работе районных служб по данным направлениям.

       В своем выступлении перед собравшимися он призвал оберегать мир, соблюдать порядок, который чеченскому народу достался ценою жизни первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и тысяч его соратников. Мы обязаны хранить память о наших героях и сделать все, чтобы не допускать пагубных и вредоносных для благополучного развития региона явлений, - отметил в завершении своего выступления И.Р. Черхигов.

         После завершения совещания И.Р. Черхигов провел встречу в отдел МВД России по Шатойскому району с жителями Шатойского муниципального района, которые ранее были доставлены в отдел полиции за употребление, хранение и распространение наркотических веществ, за вождение транспортного средства в алкогольном опьянении и за участие в незаконных вооруженных формированиях. С доставленными И.Р. Черхигов провел профилактическую беседу о недопустимости таких проявлений и поведения.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.