Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Кадастровая палата по Чеченской Республике  информирует заявителей, что при наличии информации о кадастровом номере или адресе (местоположении) объекта недвижимости на сайте Росреестра (rosreestr.ru) удобно воспользоваться сервисом "Публичная кадастровая карта", на которой можно найти интересующий объект. В данном разделе отражены общие характеристики объекта, в том числе его кадастровая стоимость.

Кроме того, на сайте Росреестра (rosreestr.ru) можно воспользоваться услугой "Получение сведений из ЕГРН", заказав выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Сведения из ЕГРН предоставляются в срок не более 3 рабочих дней со дня получения запроса о предоставлении сведений.

Сервис "Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки" сайта Росреестра также позволяет узнать информацию о кадастровой стоимости. Для получения сведений достаточно ввести кадастровый номер интересующего объекта в поле поиска и нажать на кнопку "Найти". Откроется ссылка на вкладку с информацией о запрашиваемом объекте недвижимости.

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

�и отдела обеспечения учетно-регистрационных действий Кадастровой палаты.

 

Обязательным условием при выборе надежного кадастрового инженера является наличие действующего квалификационного аттестата. Реестр кадастровых инженеров с наличием квалификационного аттестата размещен на официальном сайте Росреестра в разделе Сервисы (www.rosreestr.ru). Также на сайте можно получить информацию о количестве принятых решений об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета.

Имеется  в виду, принятие решений об отказе в осуществлении кадастрового учета могут быть результатом выполненных кадастровых работ того или иного кадастрового инженера.

 

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.