Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем отмены КТО

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

         От имени администрации Шатойского муниципального района  и себя лично поздравляю вас с один из самых значимых дней в современной истории Чеченской Республики  - Днем мира!                                         

         Сегодня мы вспоминаем всех, кто пожертвовал своей жизнью ради мира на чеченской земле и благополучия жителей республики. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) пожертвовал собой, защищая свой народ и целостность России от международного терроризма.       Отдали свои жизни и лучшие сыновья республики, их стойкость, мужество и сама жизнь - истинный пример доблести и патриотизма для подрастающего поколения.                                      

          День мира по праву стал символом окончательного становления в республике законности и правопорядка. Все это благодаря политической воле Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.                        

         В этот праздничный и глубоко символичный день, желаю вам крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пусть этот торжественный день принесет нам много положительных эмоций и благополучия в каждый дом!

 

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                     Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.