Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие, посвященное Дню Мира в Шатойском муниципальном районе

         На центральной площади с. Шатой, перед администрацией Шатойского муниципального района, прошел торжественный митинг, приуроченный ко Дню мира –годовщине отмены КТО в Чеченской Республике.

         На мероприятии  присутствовали Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаев, Депутат Парламента А.Д.Гучигов, Почетный гражданин Чеченской Республики Абдурахман Довлетукаев, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району У.В.Мицаев, а также руководители организаций, учреждений, предприятий  района, главы сельских поселений. Из различных уголков района прибыли люди, которые держали в руках флаги РФ и ЧР, праздничные плакаты и транспаранты.

          В своем обращении к собравшимся,  Глава администрации Ш.Ш.Чабагаев отметил: - наш путь ко Дню мира был определен Первым Пре­зидентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Он говорил: «Я хочу не ос­тановить войну, а покончить с ней раз и навсегда». Ради сегодняшнего дня он отдал собственную жизнь. За бла­гополучие народа сражались рядом с ним лучшие сыновья Чечни. Их стойкость и мужес­тво – истинный пример доб­лести и патриотизма для под­растающего поколения. Не жалея сил, трудится сегодня его сын и преемник Рамзан Кадыров. Со своей командой он прилагает все усилия, что­бы выполнить заветы перво­го Президента ЧР.   

          С поздравлениями  также выступили присутствующие. После официальной части начался праздничный концерт и ловзар.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.