Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев встретился с футбольной командой «Шатой»

         Сегодня в связи с открытием футбольного сезона 2017 глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  встретился с футбольной командой «Шатой», которая играет в 1 лиге чемпионата республики.

         В ходе встречи были затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы в области молодежной политики. Особое внимание, уделяя духовности и нравственности подрастающего поколения, профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и других асоциальных явлений. 
         В своем обращении Ш.Ш. Чабагаев  подчеркнул, что Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров делает ставку на здоровую духом и телом, образованную молодежь: «Рамзан Ахматович проделал колоссальную работу, чтобы Чечня стала стабильным, динамично развивающимся регионом. Это все сделано для вас, для молодежи, которые в будущем должны будут взвалить на себя ответственность за республику и народ. Первым шагом к этому является образование и спорт. Образованный, грамотный человек не попадает под негативное влияние, он имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. Таким людям можно доверить будущее Чечни».

         В конце встречи футбольной команде «Шатой» была вручена новая форма и мячи. А также глава администрации пожелал им удачи и дальнейших спортивных успехов!

 

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.