Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

        Сегодня в актовом зале администрации района  глава администрации Шатойского муниципального района  Ш.Ш. Чабагаев  провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Повестка дня содержала пять вопросов.

         На обсуждение был вынесен один административный протокол. В соответствие с планом работы комиссии, присутствующие ознакомились с докладами ПДН ОМВ России по Шатойскому району, отдела образования, глав сельских поселений и руководителей образовательных учреждений. Участники заседания активно обменивались мнениями, вносили свои предложения.

         Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав не только выявляют нарушителей и наказывают виновных, а также устанавливают причины и условия, способствующие той или иной ситуации с несовершеннолетними в семье, организовывают проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями. Именно поэтому в центре внимания комиссии ежедневно - вопросы безнадзорности и профилактики наркомании и алкоголизма.

 

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.