Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Рейд по сбору налогов прошел в Шатойском муниципальном районе

         В рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова, в Шатойском муниципальном районе проходят рейдовые мероприятия по погашению налоговой задолженности (транспорт, земля, имущество) физических лиц, в целях обеспечения доходной части местного бюджета.
             

В рейдах, помимо сотрудников администрации района, задействованы работники сельских администраций, представители налоговой службы, службы судебных приставов, участковые полиции. 
              Во исполнение поручения Главы ЧР, в Шатойском  районе начата масштабная работа. Выездные рейды проводятся во всех сельских поселениях района.  В ходе данных мероприятий особое внимание уделяется разъяснительной беседе с должниками, призывая их к уплате существующих задолженностей.                                                                                                                             Сегодня, 3 апреля  2017 года, представители районной администрации, сотрудники налоговой службы, отдела службы судебных приставов и сотрудники ГИБДД ОМВД по Шатойскому  району провели совместный рейд по взысканию задолженности по налоговым платежам, штрафам ГИБДД и по информированию водителей транспортных средств об уплате имущественных налогов.                                        

В течение нескольких часов «налоговый патруль» проверил многих водителей на имеющиеся задолженности. Желающие имели возможность на месте произвести погашение своей задолженности.               

В ходе мероприятия проводилась разъяснительная работа с владельцами транспортных средств по вопросам налогообложения, по срокам  уплаты налогов.          

Сотрудники инспекции и администрации района напомнили должникам – водителям о необходимости своевременной уплаты налогов и порядке получения информации о своей задолженности и возможности оплаты налогов с помощью квитанций, распечатанных через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», что позволит вовремя оплатить налоги и избежать неприятностей с налоговой службой и со службой судебных приставов.                             

Такие совместные рейды будут проводиться регулярно, поскольку они положительно сказываются на предупреждении дорожно-транспортных происшествий, способствуют исполнению должниками обязательств перед бюджетом, а также повышению уровня правосознания среди граждан.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.