Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

К сведению жителей Шатойского района о реализации права на получение 1 га в Хабаровском крае

         Информируем, что на территории Хабаровского края реализуется программа по предоставлению «дальневосточного гектара».

         Порядок и условия получения земельных участков регламентированы Федеральным законом от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях  субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Хабаровский край – инвестиционно–привлекательный субъект Российской Федерации, обладающий большим объемом и разнообразием земельных, водных, лесных, биологических и других природных ресурсов.

Земельный фонд края составляет более 787 630 кв. км, из них более 90% земель – земли лесного фонда, 1/2 территории которых занимают леса. Сельскохозяйственные угодья располагаются на территории 6 656 кв. км.

Получение гражданами в безвозмездное пользование земельных участков на территории Дальневосточного федерального округа в рамках предоставления «дальневосточного гектара» обеспечивается с помощью Федеральной информационной системы «На Дальний восток» (далее – ФИС), размещенной в сети интернет (http://надальнийвосток.рф).

В ФИС реализована возможность на картографической основе просмотреть территории, доступные для приобретения в безвозмездное срочное пользование, выбрать земельный участок и заполнить заявление на предоставление земельного участка.

Более подробную информацию по вопросу предоставления «дальневосточного гектара» можно получить на сайте http://надальнийвосток.рф или по телефону call-центра 8800-200-32-51.

 

 

 

 

Отдел инвестиций, экономики,

торговли и организационной деятельности

администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.