Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

         

         Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. 

Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей республики. Среди вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие…
         На долю чеченских женщин выпало немало тяжелых испытаний и страданий, которые они вынесли с честью и достоинством. Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.
Пусть в ваших семьях всегда царят покой и благополучие! Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей жизни!
         В этот праздничный день желаю вам счастья, крепкого здоровья, радости и улыбок!

 

С уважением,

Глава администрации Шатойского  муниципального района

 




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.