Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошло плановое совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

         Сегодня в актовом зале администрации района  глава администрации Шатойского муниципального района  Ш.Ш. Чабагаев провел плановое совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

         Рассматривая вопрос общественно – политической и социально-экономической обстановки в Шатойском районе глава администрации Шатойского муниципального района  Шадид Чабагаев затронул вопросы, связанные с проведением профилактической работы среди молодежи по противодействию ваххабизму и терроризму. Особое внимание он уделил вопросам исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а также обсуждались вопросы: о работе Саттинского сельского поселения, о состоянии эпидемиологической ситуации за 2016 г. по всем инфекционным заболеваниям по району, о состоянии условия проживания несовершеннолетних опекаемых и целевое использование денежных средств подопечных.

         По всем рассмотренным вопросам ответственным лицам даны соответствующие поручения. Присутствующим должностным лицам поручено держать все актуальные вопросы на особом контроле.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 


 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.