Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В селе Вашендарой провели встречу

         В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова  сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  совместно с начальником ОМВД России по Шатойскому району И-А. В. Махмудхажиевым и кадием района А.Х. Элибаевым провел встречу в "СОШ с.Вашендарой" с обучающимися и их родителями.

          Особое внимание было уделено духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и подготовка к ЕГЭ. Речь шла о таких злободневных темах, как наркомания, неподобающее поведение, распространение экстремистских веяний в молодежной среде, а также игр под названиями «Синий кит» и «Тихий дом» пропагандирующих суицидальное поведение несовершеннолетних.

         Открывая встречу, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  сказал, что мы должны стремиться к духовно и физически здоровой и обогащенной нации. Первым же шагом к этой цели является образование. Образованный, грамотный человек не попадет под негативное влияние. Он имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. А также обратившись к родителям, он  сказал, что их задача - интересоваться жизнью своих детей, стараться наладить с ними эмоциональный контакт, это является одним из условий нормального психического развития, формирования характера и личности. Если такое внимание ребенок не находит в своей семье, то он может поддаться негативному влиянию извне. И довел до присутствующих о негативных последствиях чрезмерного увлечения Интернет – ресурсами, которые в итоге приводят к плачевным последствиям, призвал обучающихся не поддаваться на уловки злоумышленников.

        


 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.