Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Cегодня в МБОУ «СОШ с. Шатой» Шатойского муниципального района глава администрации Шатойского муниципального района провел встречу с обучающимися района и их родителями.

          В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова попротиводействию нововведений лжеидеологов и псевдорелигиозных сект, а также игр под названиями «Синий кит» и «Тихий дом» пропагандирующих суицидальное поведение и провоцирование несовершеннолетних пользователей на сведение счетов с жизнью, сегодня в МБОУ «СОШ с. Шатой» Шатойского муниципального района глава администрации Шатойского муниципального района совместно с межрайонным прокурором, кадием района и представителями правоохранительных органов провел встречу с обучающимися района и их родителями. 

         В ходе встречи он подчеркнул, что задача родителей - интересоваться жизнью своих детей, стараться наладить с ними эмоциональный контакт, это является одним из условий нормального психического развития, формирования характера и личности. Если такое внимание ребенок не находит в своей семье, то он может поддаться негативному влиянию извне. И довел до присутствующих о негативных последствиях чрезмерного увлечения Интернет – ресурсами, которые в итоге приводят к плачевным последствиям, призвал обучающихся не поддаваться на уловки злоумышленников.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.